(G
((Muzaffar Gapparov))

С вами бывает такое?

Представляешь свою жизнь с некоторыми известными нравящимися тебе людьми и кажется даже видишь какие-то события, словно реально такое возможно?

Николай Бохан

Вы фантазёр - это очень хорошо, и романтично! Вам не скучно одному, чем например людям, которые ограниченны в своей бытовухе и рассуждают, какие бы тряпки купить по красивее и что сожрать по вкуснее! (такие люди чаще всего кретины) - Вы можете собой гордится - вы в душе творческая натура, но вовсе не быдло

Юлия Дунаева

Со мной такого не бывало, потому что я равнодушна к знаменитостям.
Но вообще - это просто ваша хорошо развитая фантазия. Попробуйте записывать события, которые воображаете, может, получатся байки какие-нибудь или рассказы.

Влад Ибрагимов

Что бы так было надо визжать уметь и кипятком ...Увы это не мое

Ри
Ринат

Нет, не бывает так со мной. Я почему-то думаю, что это фанатикам свойственно.

Владимир Парфенов

этот грех называется мечтательностью;
от него следует избавляться (как и от всех прочих грехов - покаянием).