Алексей Бесшапошников

К сожалению, так устроена психология толпы, что чем ярче, оригинальнее и неповторимее человек, тем большеМы часто и слыш

К сожалению, так устроена психология толпы, что чем ярче, оригинальнее и неповторимее человек, тем больше он вызывает зависти и злобы. Мы часто и слышим: будьте как все, не высовывайтесь, не стройте из себя умников! Может быть, в этих призывах действительно есть большая доля истины?

Владимир Кулаков

истина есть и в то же время её нету)) истина в том, что в некоторых ситуациях может быть меньше проблем.. а ложь в том, что не все люди одинаковы, т. е. они не могут жить так же как живут другие сколько их не учи.. я считаю надо быть прежде всего собой (неважно будешь ты выделяться из толпы или нет)

Эрадж Иванов

конечно эти призывы искрени, людей из толпы раздражают отличающиеся.
они то точно знают как нужно жить, а тут кто то живет не так, и при этом не понимает что живет не так .
надо научить, жалко же дурных чудиков.
знаю одного буквоеда, очень умный человек, в некоторых предметах, к тому же моралист страшный,
и не ругается матом, и самое сильное оскорбление исходящее из его уст--чудик! для него нет ничего хуже, и попадись ему чудик, он начинает его воспитывать, и способен до смерти завоспитывать

Андрей Смирнов

Скажи НЕТ рабским призывам!
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек!)))

Антон Гомелько

нету в этом истины. "призывы" ничего не дадут. хоть сто раз призывайте, но белая ворона не почернеет.