Татьяна Жаркова

Религия Экономика. Велика ли ваша вера в слова Экономических попов (экономистов) из ЗомбоЯщика?

Денис Денисов

Согласен полностью с Вами, однако вопрос - как упразднить "эти формирования?! "

Павел

А ты что? Их слушаешь ?)))

Маша

когда (случайно) доведётся услышать их велеречивые и пафосно-серьёзные комментарии, на ум невольно приходит словечко "найопка" :)))

Ангелина Дружинина

А никогда не гоняйся за бабами, автобусами и экономическими реформами. Свое и так не уйдет.