Dj
Djoly

кто знает не упростили ли получение Российского гражданства с 2013 г. для граждан Казахстана?

Ольга Третьюхина

Существует государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Проще говоря обеспечивает получение гражданства РФ в кратчайшие сроки (около полгода) и выплачиваются подъемные деньги. Точной информацией не владею.

Алексей Степанов

Нет, все осталось так же. куда уж проще