Ольга Данилова

приказ о комплектовании школы учащимися относится к основным или к личному составу???

вроде бы к основной, но в то же время там же дети пофамильно перечисляются, я запуталась...

если бы можно было отдельно создавать приказы проблем бы не было. Номенклатура утверждается в Муниципальном архиве города Омска

Андрей Киреев

советую завести отдельную книгу приказов по учащимся с индексом "у". Там вы будете создавать приказы по выбытию и прибытию, отъездам, экскурсиям учащихся. Так будет проще работать - педагоги отдельно, учащиеся отдельно. Обращайтесь, если что 😉