Сэйлар Мун

Что значит в 1С версии 7,7 период Бухгалтерские итоги? На что они влияют в Торговле и складе? Если стоит 2012год, а сей-

час 2013 год.

Алексей Степанов

это значит, что в тот период который не расчитан вы ничего занести не сможете и посмотреть, сейчас уже нужно поставить расчет на 1 кв 2013
галочку "с начала года" уберите, установите 1 кв 2013 и нажмите ОК

Борька Богдан

У Вас 1С77 с установленными компонентами "Оперативный учет", "Расчет", "Бухгалтерский учет".
Торговля и склад использует только одну компоненту - "Оперативный учет", а потому вкладки "Расчет" и "Бухгалтерские итоги" никак на работу ТиС не влияют.. .

Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ