Елена Шарова

В каких странах есть замечательная природа? Пейзажи, небо, красота

Наталия Старковская

во всех. нужно только уметь видеть. не все способны.. .
"красота в глазах смотрящего"

Ко
Котёнок

Встречный вопрос: а разве есть страны, где нет уголков красивой природы?

Где-то море и пальмы, где-то степи, где-то горы и вулканы, а где-то заснеженный лес или болотистая тундра. Каждое место красиво по-своему.

Дело вкуса, привычки

Есть большие страны, где красивых мест очень много. От снега до пальм и пустынь. Но и в маленьких странах есть красивые места.

А еще очень-очень много зависит и от вашего взгляда, и от ...опыта, таланта и аппаратуры фотографа. Красиво сделанная фотография и это же место в оригинале часто не совпадают

Денис Розенберг

природа на матушке земле везде есть красивая. прравда есть места где она однообразная. степи, пустыни. монголия, страны где пустыня сахара. но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. некоторым нравится и пустыня.

Анечка

В Австралии. Там круто: океаны, пляжы, острова, небоскрёбы, сиреневые деревья джакарамба, полуострова, заливы, реки, озёра, моря, пустыни, водопады, заповедники, кенгуру, коалы и др. Можете посмотреть вот здесь вот, тут очень много красивых картинок. http://vk.com/australia2012

Мария Разживина

Амальфитанское побережье Италии.

**
*romeo *

Даже на подоконнике. комнатные цветы какие красивые