Тимур-Carleone

Задайте вопрос?!!! Нужно задать вопрос для интервью девочки-подростку. Подскажите пожалуйста.

Вера Яковлева

Чем ты любишь заниматься в свободное время?) ) Много ли у тебя настоящих друзей?

Мария

Как дела в школе? В отношениях с родителями не возникает проблем? Чем ты любишь заниматься на досуге? Какую музыку предпочитаешь? Ты суеверна? Любишь читать? Есть домашние животные?..: D Да вопросов куча, просто нужно посидеть и хорошенько подумать. Ну и, конечно же, знать особенности характера девочки. 🙂

Елена Агеева

Куришь ли ты???