Роман Скрыпников

Стоит ли терпеть ностальгию по России

Стоит ли терпеть ностальгию по России, отсутствие друзей, депрессию и прочии соц. проблемы, живя за границей ради того, что детям там лучше и за их безопастность и за какой никакой, но закон и его уважение?

Татьяна И

Далеко не у всех есть ностальгия.

Люба Якуничева

не помню кто сказал но метко... " Россия там где живеш, дышиш, мечтаеш, дерешся там где ты и в каждом из нас".

ДА
Джамиля Апасова

А разве есть выбор? По моему Вы уже его сделали.

Машка Андрейчук

дети это не оценят, у них будут те же проблемы.

Юлия Суранова

Стоит. Но уверен ли ты за сказанное после слова Ради.

Николай Кирчев

Я не была за границей, но даже тогда, когда уезжаю из дома в другой город, сразу же начинаю скучать по своему дому. Жить в дали от Родины, ради благосостояния, к которому быстро привыкаешь и опять хочется чего то большего-я бы не стала. Там ты никогда не станешь "своим".Хорошо там, где нас нет. (поговорка).

Св
Светлана

ВЫбора то вообще м нет