Вя
Вячеслав

В октябре в армию. рост: 180 с весом: 67...все хорошо со здоровьем, не жалуюсь кроме гастрита, но желудок не болит сам.

В октябре в армию. рост: 180 с весом: 67...все хорошо со здоровьем, не жалуюсь кроме гастрита, но желудок не болит сам. вчера проходил ФГДС написали слизистая оболочка: гастрит! и в понедельник в мед. комиссию, хочу узнать есть ли у меня шансы попасть в ВДВ ?!

Юля Завьялова

В ВДВ шансов нет, а вот в МВД или ФСБ пожалуйста!)

Юля Андреева

Могут вообще не взять, если сейчас у них хватает призывников.
А если возьмут, то будут стараться спихнуть куда пониже.

Александр Косов

тебе здоровье лечить надо, а не вдв)

Ирина Зверева

иди в связь. там чурок нет. ибо в связи они не фурычат.