Виталий Красилов

Красные десна у кошки

Сегодня заметила у кошки покраснение десны, прямо около зубов, вроде только с одной стороны челюсти, выглядит примерно как на картинке, но область покраснения только задние зубы, у клыков все нормально.
Кошке месяцев 6-8, не так давно поменялись передние зубы.
Вопрос собственно: Что это и стоит ли беспокоиться?

Леночка Шенина

Я бы не парилась...

Александр Кадин

Думую, что всё хорошо.

Ми
Михаил

Может она кормом поранила десну, если беспокоит обратитесь к ветврачу

Артем Бoчков

махровый стоматит по моему.
Ищите ветеринарного стоматолога, если нет узкого специалиста идите к обычному исключить более серьезные заболевания.

Надежда Буравцова

да, к врачу может лейкоз, у нас у кошки начиналось так же. Редкое заболевание, но оно есть.