Анастасия Колупанова

что делать если тебе завидуют и специально пытаются из за этого делать тебе хуже и уводить друзей

Екатерина Ахметова

всё верно, если друзья настоящие, то их не уведут, а если их увели, то это были не друзья
будьте благодарны этим вашим завистникам, при наличии их, вы можете проверить своих друзей и избавиться от псевдо-друзей

Dmitri Kulakov

настоящие друзья позноются в беде

Илюхин Дмитрий

Пусть завидуют! Гордись! А настоящих друзей никогда не уведут!

Алекс@ндр )

не обращать внимания на ТАКИХ людей!

Ир
Ирина

Значит они тебе не друзья!: )
Так-шушера!:)