Ирина Нуйкина

я изнасиловал свою девушку! токо что!!!

я изнасиловал её час назад у меня дома.... она ща лежит у меня дома на кравати.... ей 16! но незнаю чё делать она в шоковом состояние) ) подскажите мне незнаю чё делать!!!!

Андрей Румянцев

Убивай, расчленяй, ночью выноси и за городом выброси.

Екатерина Максимова

Представил ситуацию: я убил человека час назад, у меня шок, я не знаю, что делать и иду на майл. ру спрашивать "куда прятать тело"?

Анна Павлова

И первым делом сюда обратился))) ) Ума конечно.... режь пипюньку свою иди в милицию, так точно все поверят, что расскаялся

Юля Пискарева

Вас услышали, не волнуйтесь ).

Марийка Lopatkina

беги в магазин покупай :сухари, чай и вазелин. в тюрьме это тебе очень пригодится особенно вазелин, будешь им жопу мазать когда тебя будут насиловать.

Лилия Полякова

Тапочки купи. В тюрьме пригодятся.

Екатерина Степченкова

да уж тебя мало четвертовать

Александр

беги в милицию признавайся во всем и скажи что больше так не будеш делать. ты тут о ходу все жизненые вопросы решаешь ))

Па
Павел

уёбок... попался бы ты мне... нечем де и незачем тебе клаву было бы топтать!!!

Алина Иванова

Смазку купи. Что бы было не так больно. Когда тя запарафинят.

Коля Слеп

Всё норм, покури, подмойся, вернись к девушке, скажи, как ты её любишь)