Юл
Юлия

чем поступки ГЕРОЕВ отличаются от поступков БОГОВ в греческих мифах?

не нужно писать, что у одних была сверх сила и т. п. Вопрос по истории!!!

Капитолина Шакирова

Тем-что Боги могли сделатъ из-за своей сверхестественной силы абсолютно всё, а герои в основном были полу-люди и не имели такой гигантской силы

Александр Носов

боги у них какие-то гулящие, постоянно к смертным приставали ))))
а герои совершали подвиги