Андрей Соколиков

как убрать мейл ру агент с домашней страницы

Раньше был установлен гугл хром, а теперь каким-то образом при входе в интернет запускается мейл ру агент. Подскажите, как вернуть хром обратно?

Татьяна Небера

Ничё непонятно.. .Если у Вас изменилась стартовая страница, зайдите в настройки и установите ту, которая Вам нужна. Меню: Настойки - Начальная группа - Следующие страницы. Впишите адрес нужной страницы.
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95421&topic=1735105&ctx=topic

Если хотите убрать Агент из автозапуска, зайдите в меню Агента: Настройки программы - Общие, снимите флажок с пункта "Запускать программу при включении компьютера".
http://help.mail.ru/agent-help/settings/general