Татьяна Мартынова

Упал в обморок при заборе крови из вены. Мне 16 лет, такое - первый раз в жизни. Это нормально?

Когда врач набирала вторую пробирку, я отрубился. Вот взял и отрубился просто так! Мне не было страшно, я вообще этого не боялся.
Упал в обморок первый раз в жизни. К сожалению, еды тогда рядом никакой не было - пришлось маме бежать из поликлиники в магазин.
Полежал полчаса в кабинете - стало получше.
Давление упало аж до 110 на 30!!!
Кошмар. Нет, чесслово, я не боялся. Что со мной такое произошло, не знаю.

Это нормально? (Врачи сказали, что многие в обморок падают, особенно в таком возрасте) .

P.S: Вся одежда в крови была. Ну, в неудачный момент упал в обморок. Кстати, когда очнулся (лежал несколько секунд в обмороке) , стала жёстоко кружиться голова первые 10 секунд, ужас как било и мотало. Что это могло быть? Реакция организма?

Надежда Соколова

110 на 30 ?..вам, вероятно, следует обратиться с таким вопросом к эндокринологу, очень большой разрыв

Евгения

да нормально это не думай. 2 раз думаю будет все нормально.

Анютка Котлярова

Может просто боишься вида крови? Я, обычно не смотрю, когда берут кровь

Дмитрий Николаенко

Советую тебе обратиться с етим вопросом к врачу.... он нечего плохого тебе не посоветует.... но скажет что делать если такое произайдёт в следующий рас)

Людмила Кузьмичёва

Я точно не знаю ну мне тоже плоховато было сразу в горле пересохло но потом все нормализовалось

Кравченко

не переживай бывает что мужчины всю жизнь падают в обморок при виде крови следующий раз просто смотри в другую сторону ты просто неподсознательно сильно волновался перед процедурой

Егор Болдырев

Это нормально, я тоже чуть не падал в обморок при заборе крови из вены.

Фуад Бушуареб

Это не так уж и редко встречается