Ирина Белова

на левой руке дней пять назад как будто затек мезинец

он плохо разгинается когда нажимаю на него заметно разница между ним и здоровым пальцем. Не могу им нажимать он сразу сгинается. В чем проблема

Борис Гусаков

Готовьтесь к худшему: скоро отпадёт... (((

Наталья Суворова

попробуй мезинцем на кнопки мышки нажимать может пройдет....

Мария Великанова

тунельный синдром, т е зажатие нерва от постоянного воздействия, у меня такое было от компа, т е от мышки...

Оксана Гагарина

Помимо мышечных причин, есть более проблемные. 1--на левой руке начинают отказывать пальцы, начиная с мизинца, при инфаркте миокарда---Сделай кардиограмму! 2--Если сопутствуют головные боли -- намёк на инсульт.