Евгений Никитин

А вам легче когда ваше родные/друзья вас поддерживают на важных мероприятиях или вам легче когда их нет рядом?

Слышала, что многим людям легче когда их родные приходят их поддержать. Например в спорте на трибунах.. спорсмен знает что за него пришли болеть его родные и он чувствует себя лучше.
А вот я другая, занимаясь спором мне проще когда я знаю, что близких нет, я могу просто прийти с победой и поставить в известность: "мол первой место, поздравляйте",но категорически не приемлю когда они за меня "болеют" на трибунах. И тоже самое с экзаменами, никто не знает в каких числах я их сдаю, т. к. вот это их волнение, оханье и аханье, молитвы и т. д, страдания даже больше чем я, меня нервирует и я начинаю волноваться.
К чему навеяло то... на меня все по обижались, что я им ничего не рассказываю. Думают, я то нарочно хочу их обидеть. Не знаю от чего это зависит, но они меня не понимают... обижаются вот (

Markiza Angelov

Предпочитаю быть одна, посторонние только мешают сосредоточиться.

Наталия Честнова

Я рассказывала, но просила не приходить. так гораздо легче. и мои не обижались почему-то

Иван Дементьев

Странно, но когда никого нет рядом, мне легче.

Ольховский

Не бойтесь, вы не одна такая "одиночка", я такая же самостоятельная. Я тоже не понимаю, зачем на каких-то важных мероприятиях должны присутствовать родственники, если мне легче, когда я нахожусь на этом мероприятии одна, и если это мероприятие важно только для меня.

Геннадий Буруян

Точно так же, мне гораздо легче одной. Поэтому мужа на роды не взяла))

Иванова Татьяна

мы все разные, смотря что, на похоронах хорошо вместе, экзамены как-то само собой - не такое уж это и событие, если собеседование на работу, то не сообщаю, если бы спортсменкой была б, хотелось бы, чтобы болели... По-разному