Ок
Оксана

вес 67. рост 171 хочу похудеть на 10кг! какие упражнения делать? каким видом спорта заняться? с чего начинать?

Ин
Индира

хорошее упражнение -регулярный секс

S D

начинайте заниматься спортом под названием дзюдо вас там обучат самообороне и там вы похудеете

Марина Неткачева

бодифлекс - спорт 20 минут в день каждый себе может позволить, не есть много мучного и гарниров - и после 6-8 не кушать) очень действенно) долго но того стоит! на себе проверила)

Кр
Кристина

быстрее всего организм худеет при интенсивной ходьбе, желательно на свежем воздухе (достаточно посмотреть на фигуры профессиональных ходоков) , ну и банально меньше есть. лучше всего сократить количество питания - например до размера, которое могло бы поместиться в ладонь, принимать витамины и т. п. дополнительно, больше пить, не есть на ночь, ну и двигаться больше...

Анютик Куцебенкова

правильно питаться (5-6 раз) +спорт. пить2-3 литра воды в день