Рома

срочно помогите мойдегу заболел или устал?

мама уехала в москву, днём мой дегу как обычно бегал, лазил но в 12 ночи я услышала как он чихает. Я посмотрела он лежит в перчатке, я докоснулась, но он из неё даже не показался а только шевельнулся помогите ппппплллллииизззз!

Иван К

Щас прохладно малой живности, т. к. отопление ещё не врубили. Устройте ему (ей) потоплее в его (её) ложе, подложите под него боклажку с теплой водой и постоянно меняйте. Ну или там меху можно подложить, желательно натурального, на крайний случай ваты.

Юлька Андреева

Кто заболел???

S*
Sandro *******

Вода у него есть? в поилку с водой можно капнуть 2-3 капли настоя эхиноцеи (часто продают как иммунал) , вреда не будет, иммунитет поддержит. и наблюдать, как дышит, как выглядит шерсть, как ест ...за ночь ничего смертельного не должно произойти. если будет часто чихатЬ, вялый, не есть - надо исктаь вета.