А*
Арташ *********

выберете подарок для сестры?? сестре - 20 лет. и обоснуйте почему?

браслет-1000руб
блеск для губ-950 руб
зеркальцо-1050 руб

Мария Ефремова

А я бы выбрала книгу. Приятное и полезное времяпровождение.

Анечка

браслет. Не знаю. Я мужчина

Дамира

Потому-что надо!

Наталья Симоненко

наверно лучше браслет, т. к. блеск для губ может ей по тону не понравится, да и вообще вызвать аллергию. .
а зеркало- не знаю.... просто я бы выбрала браслет.

Оксана @@@@@

браслет. это лучше

Alexandra

Браслет.

Олег Харченко

Браслет, ведь эта вещь, которую можно носить всегда и будет красиво, конечно зеркальце тоже хороший вариант, вдруг надо будет макияж поправить, а зеркала нету, вот и достаешь такое маленькое и все хорошо. Но браслет лучше, я бы и сама себе такой хотела: D

Gx
Gxac

Я выбрала бы браслет. Насчёт блеска он быстро кончится и сестра и не вспомнит. Зеркалеце ну сама подумай если она даже знаменитой марки то накладненько выйдет. А браслет останется на долгое время выглядит как золотой и вообще прикольный! 😉