Николай Сущинский

Загадочный незнакомец (помогите опознать растение, фото внутри)

Подруга подарила цветок, но как он называется она не знает. Сказала только *стреляется семенами при созревании* и что *у взрослого растения ствол четырёхгранный*

Д!
Дарья !

молочай беложилковый

Руслан Бугаев

Эуфорбия, она же молочай. Ствол со временем станет четырехгранным, нижние листья опадают и получается что-то похожее на пальму

Елена Волошина

Молочай косяком пошли сегодня)))

Га
Галина

Молочай ребристый.. . Кстати, ядовит...

Ха
Хариша

Молочай беложильчатый (Euphorbia leuconeura)

Дима Чичила

Молочай ПЯТИГРАННЫЙ. А стреляется еще как. Стоял недалеко от обеденного стола (1 м) , так мужу в суп попало. Чуть не убил. Анна.

(((((Кошка )))))

Молочай, сегодня пятый раз такой вопрос