Наденька Мосолова

Кто заплатить за грехи мусульман, если они Жертвы Христа не принимают?

Maksim Makarov

А вы за всех платите)))

Alexandr Androsov

За их грехи платят жертвы терактов, чтобы они могли попасть в Рай после смерти неверного!

Анастасия Тришечкина

Жертва Христа действует только тогда, когда проявляешь в неё веру, закрепленную делами.

Галя Душкевич

Правоверным мусульманам Аллах грехи прощает без жертвоприношений и проч. драмматических эффектов.