Олег Наумов

Помогите подобрать видеокамеру

хочу купить видеокамеру, желательно, чтоб сразу на карту записывала, а не на кассету
хотелось бы хороше разрешение, чтобы потом на большом телевизоре смотреть. также чтоб там сразу был хороший фотоаппарат. по сумме в пределах 12-17тыс
такое вообще реально?

спасибо за ответы. я и сама понимаю, что фотик в камере не может быть мощным, да еще при моем бюджете, но покупать два аппарата просто не потяну.
а что скажете насчет такой
Sony HDR-PJ200E

Джамиля Сотавова

В видеокамерах не бывает хороших фотоаппаратов.

Галина

Для видеокамеры с хорошим фото Ваш бюджет, откровенно, мал. Умножайте на 3. А лучше присмотритесь к фотоаппарату Sony Cyber-shot DSC-HX20.По сути это видеокамера в корпусе фотоаппарата. Стоит он в районе 12 тысяч. Думаю, вряд ли пожалеете о такой покупке!

P.S: И никогда не слушайте продавцов! Они насоветуют то, что им нужно продать!

Светлана Рушева

В видеокамерах не бывает хороших фотоаппаратов - 2

Евгений

Выбрали нормальную. Фото приемлемое.
Вообще не пойму я ответчиков. Спросишь за многопиксельную матрицу-кричат много вредно. С меньшим количеством пикселей-кричат мало.