Эдуард Гарбузов

Вызывают в военкомат по телефону

Мне 17 лет. Позвонили сегодня, сказали в понедельник явиться к 9:00 в военкомат по вопросам здоровья. Что им от меня надо?

приписное есть.

Maftunjon Ilashov

Действия военкомата не правомерны, можно не ходить.

Владимир Дроков

Нужно явится, на мед комиссию, это нормально!

Александр М

поставить на воинский учёт сынок тебя и вручить Предписное удостоверене

Марина Рябова

приписное есть? если да то тебя может поджидать медкомиссия. или что лучше орг. вопросы.

Diana Adamiya

Сходи узнай. А так должна прийти повестка в 18 лет, что тебя заберают.

Са
Саня

медосмотр только

Анна Мурашова

Медицинский осмотр

Тимур Эгипт

На учете в ВК стоите? Если да. То можете не ходить.
Т. к проведение всех призывных мероприятий (мед комиссия, ПК) в не призывной период не законны.

Админ

Иди и там все узнаешь, а че страшно??

Андрей Соловьёв

Вполне возможно что вручат направление на дополнительное обследование для уточнения диагноза.

Олег Иванов

Вы обязаны являться в военкомат только по ЛИЧНО подписанным повесткам. Телефонный звонок вы имеете право проигнорировать.

Наталья

В межпризывной период направляют на обследование с целью получить результат к началу призыва.