Олег Четвертной

Дадут комп В КРЕДИТ студенту? ? Хочу взять нетбук в кредит. Не работаю. Даст какой-нибудь магазин компов студенту кредит?

Семён

если стипуха хорошая то да

Просто Лёлечка

магазин кредитов не даёт, там девочки из какого-нибудь "запупыркинБанк" сидят.
Паспорт есть, дадут, потом родителей будут за@бывать...

Алексей Пискунов

Центр займов есть, нужен только паспорт.. Но просрочишь, судебные приставы по решанию суда в присутствии участкового, начнут вывозить из квартиры ценное в комиссионный магазин.

Олег Сапожников

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую Всем!