Сергей Романченко

блин Народ Зачем вы идете к колдунам? , и делаете тем грех, есть Бог он Всемогущий, Положитесь на Него!!

Елена Ильинова

Бывает, что люди идут к колдунам, гадалкам и пр, когда уже совсем в тупике... Я имею ввиду те случаи, когда "молились, молились, в церковь ходили, умоляли.... -и либо стало только хуже, либо ничего не изменилось"...Также обращаются потому, что например карты и т. п. могут дать конкретный ответ на поставленый вопрос, если человеку это нужно немедленно... А человек, как вы знаете, существо нетерпеливое и любопытное... И чаще это берет верх.

Борис Гусаков

Спамить грешно!

Ал
Александр

а я не знаю зачем люди занимаются такой ерундой
лучше бы почаще в церковь ходили хоть толк какой то был бы.. .
это надо у них спросить зачем они так поступают
за все ведь потом приходиться платить