Вероника

фортунелла и уход за ней

У меня с начала зимы начали опадать листья на фортунелле, а потом и вовсе начал засыхать ствол. может я делаю что-то не так. хотя поливаю я переодически. подскажите кто владеет какой либо информацией.

Юля Морозова

Зимой кумкваты, то бишь Фортунела, очень легко перелить и корни могут загнить. Зимой лучше подсушить чем перелить.