Ка
Катюшка

куда его кидать когда устонавливаешь вот устоновил Worl of tanks потом включаю пишет ошибку

Анастасия Орлова

Так это ж он-лайн игра.
Скачайте еще раз, проверьте целостность файла архива и установите снова.
http://worldoftanks.ru/ru/update
И в следующий раз, когда будете задавать вопрос, выбирайте внизу под вопросом категорию Компьютеры, Интернет и далее подкатегорию.

Наталья

В огороде мы только в землю кидаем, заблудились Вы!

Елена Косилова

Кого кидать то?
Установи, создай почту где нибудь, где нравится, зарегистрируйся а сайте WoT и играй))).

Ан
Анастасия

Ну уж по крайней мере не в сад-огород

Александра Леонтьева

И зачем вам наш сад-огород? Что, больше спросить некого?

Андрей Ткачев

ты лопатой кидаеш или руками ?