Анна Беспалова

В чем заключается тематика песен стиля маткор?

Сдается мне что там очень часто встречается тема сисек и писек, НО НЕ в извращенном виде, т. е. с расчлененкой как в грайндкоре и в гор-грайнде, а хотелось бы именно про это. А там всего лишь простая обыкновенная любовь, про которую поется в примитивном глэм роке или других жанрах. Скажите, есть ли маткор группы которые поют про что-то серьезное?

Раиса Ахмедуллаева

весь кор кал кроме грайндкора

Артур

Ну начать с того что тематика песен не зависит от данного направления так как внимание акцентировано на переломе тактов (Пр. 4\4-норм, а 4\3-уже математика!!!)

Анна Степанова

Вы глубоко заблуждаетесь, Coalesce настоящая маткор и поют на тему метафизики, дуализма.

Елена Зубкова

У Ion Dissonanse, например, больные умные тексты вроде. Посмотри.