Елена Прусова

куда можно сдать старый компьютер

Марина Захарова

бомжам на помойке

/.
/// ...

сист блок оставь и собери новый, либо отдай родствиникам с детками

Александра Кузнецова

По зап. частям продать или целый на каком-нибудь авито.

Степан Жидик

Его можно просто разобрать на части и отнести на свалку больше незнаю как делать

Евгений Шепилев

в радиомагазины какие-нибудь или что-то в этом духе.

Ольга Латушкина

отдать бедным детям.

"По вере Вашей да воздастся Вам... " Библия

Dashdizzles

в комисионный магазин, есть в каждом городе. Если просто отдать, так ето уже творчиский подход) З-за границей ставлят возле мусорки, если с кабелем значит рабочая весть, если без, соответсвенно - нет.

Андрей Абакумов

На помойке бесплатно принимают!