Макс Цорионов

Можно ли поменять видеокарту на ноуте? Сейчас стоит ATI Radeon 6320 HD

Михаил Якунин

дискретная это не значит что она идёт отдельной платой, дискретная значит что все элементы видеоподсистемы работают со своим процессором (GPU) и со своей видеопамятью (GDDRAM)

Сергей Степин

На сколько я знаю, нет!

Константин Загаров

Можно. Но не нужно. Ибо нет смысла.

Екатерина Романова

Я тоже интересовался, и мне ответили что бывает видеокарта как-бы распаянная по всему ноуту, тогда нельзя. А если она одним чипом, тогда можно, но геморроя будет столько, и стоить это будет немерено. Дешевле новый ноутбук купить. Слушай, поднакопи и купи новый ноут. Сам коплю.

Иван Гришанов

Она дискретная. То есть отдельной платой. Можно поменять.