Игорь Попов

сколько пособие на приемного ребенка в америке?

кислород им перекрыли?

Ни
Нина

там офигенные льготы в налогах на бизнес и доходы..

Марьям Харламова

Содержание этого ребенка в Российской тюрьме идет за счет ваших налогов

Ольга Гуляева

вы действительно думаете что амеры усыновляют наших детей ради льгот?
"почему США так неадекватно, если не истерично, настаивают на экспорте детей из России, вплоть до угрозы разрыва дипломатических отношений.
Вполне возможно, что не так всё безмятежно происходит с усыновлением российских сирот, когда кто-то усиленно настаивает на адаптации русских детей в американских семьях из гуманитарных соображений. К сожалению, те, кто так яростно защищают право американцев на усыновление русских сирот, давя на жалость к детям-инвалидам, либо не знают всего, либо тщательно скрывают ответ на вопрос: Почему так востребованы русские сироты не только в США, а вообще, на Западе?

Ну, в самом деле, что только в России есть дети, которых необходимо обогреть семейным благополучием? Брошенных детей полно по всему миру и меньше всего из них угрозу своей жизни видят российские дети. Только представьте, в каком положении находятся, например, дети в воюющей Африке, в той же Ливии, Сирии или Ираке. Однако на тех детей внимания никто не обращает и никаких истерик по поводу их будущего никто и слыхом не слыхивал. Прямо какая-то мода на усыновление именно русских детей? Кто-то может объяснить парадокс, когда каждая американская семья предпочитает сдать своих родителей в дом престарелых, и тут же кидается усыновлять детей из России?

Между тем может оказаться, что это совсем не мода. По некоторым данным интерес здесь исходит лишь отчасти от американских семей, за ними стоят некие силы, которые не очень хотели бы афиширования. Все дело в том, что именно больные дети и именно из России могут оказаться наиболее востребованными. Но тут, наверное, нужно пояснить, о чем идет речь.

Уже не первый год циркулируют слухи о том, что американская наука усиленно изучает славянский генокод. Для чего это делается непонятно. Называются совершенно разные цели, начиная от того, что русские не отравлены продуктами ГМО и поэтому русские наиболее пригодны для изучения, и заканчивая тем, что кто-то пытается найти генетическое оружие против народов, населяющих территорию бывшего Союза ССР.

Есть и другая версия заинтересованности в российских детях, а именно белых детей предпочитают усыновлять в американской глубинке. Здесь может быть дело в том, что усыновлённых детей наблюдают в лечебных учреждениях и в случае необходимости лечения, на них испытывают самые передовые лекарственные препараты. В американских транснациональных фармакологических компаниях существует большой спрос на данные по тестированию новых препаратов и очень часто больные не соглашаются на эксперименты над собой. "
здесь вся статья можно почитать, интересное мнение однако.. .
http://maponz.info/index.php?option=com_content&Itemid=9&id=2786&task=view