Маша Кондукторова

Отказали в визе в ОАЭ мне и моей жене!

Добрый вечер. Через тур фирму оформляем визу в ОАЭ. Мне 23, а жене 19. Нам отказали в визе. Еще говорят что если мы рискнем то 50 - 50 дадут или не дадут. Если не дадут то мне заплаченыйне 2000$ не вернут. Вот так вот. Стойт рисковать. Сам я из казахстана, мусулманин и жена тоже. Хотели на медовый месяц по ехать.

Светлана Архипова

Через турфирму ничего оформлять не надо.
Визовую поддержку в ОАЭ обеспечивают национальные авиакомпании (Emirates, Etihad) и часть отелей (обычно категории 4 и 5 звёзд) , вот через них и следует обращаться за визами.
Турфирма вполне могла что-то накосячить (это у них нормальная практика) или просто поздно подать Ваши документы (это тоже нормально) .

Если сроки поездки поджимают, съездите куда-нибудь в безвизовую страну.

Андрей Вересковский

Вы случайно в Израиль перед этим не ездили?

Светлана Макарова

А какая связь, мусульманин вы или нет?
Подозревают, что вы едете заниматься проституцией, вот и всё.
Что им ваше мусульманство? Всё бредите мусульманским братством?
В таком случае, вы, батенька, ваххабит и вас в КНБ сдать не мешало бы.

Ол
Ольга

Вы знали об этом заранее. Можно было купить страховку от невыезда. При оформлении визы в ОАЭ сегда есть риск что откажут.

Михаил Никулин

езжайте в Таиланд, туба без визовый въезд, и отдахнёте в 100 раз лучше. советую в Паттаю.

Андрей Захаров

Причина отказа?

Алексей Зайцев

Если ОТКАЗАЛИ, на что вы надеетесь?

А причина отказа?

Ир
Ирена

похоже на косяк турфирмы..

Юлия Бурмоличенко

Вот тут вы можете узнать все подробно о визах в ОАЭ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Андрей

Некоторые визовые центры (наприсер visa-uae ru) при отказе возвращают стоимость? обратитесь к ним