Ирина Лагутина

Возможно ли работать на дому

Нужна з/п около 10 тыс. в месяц. Живу рядом с москвой, хочется немного подзаработать и не напрягаться, какую работу можно рассмотреть, если мне 17 лет. И зарабатывали вы на таких работах?

Владислав

Можно. Моя сестра, например, дома наладила выпуск художественных кукол (авторские работы) для одного салон-магазина, а кроме того лепила мастер-модели солдатиков для фирмы "Оритет". По тому времени заработка хватало с избытком, хотя не жировала. Правда, пришлось подучить на практике химию и скульптуру.