Тата

У нас в домепроизошел скачек напряжения. Сгорели телевизоры стиральная машина автомат. По чьей вине это произошло

Eugenia Sokolova

По вашей наверное . Прежде чем набивать квартиры аппаратурой под завязку кому как хер на душу положит, сверх всех положенных лимитов - неплохо бы свой ноль хотя бы кинуть до той точки где он не отгорит вместе с соседями. Лучше до щитовой.

Парвиз Ниёзов

ищи свищи виноватых !!!

Кирилл

РЭСа.

С.
Славик. .

Это призрак, посыпьте пол солью и держите металл при себе.

Виктория Иванова

для этого надо страховать имущество. И тогда можно претендовать на компенсацию. У сотрудницы сгорело, так она теперь всех нас агирирует ставить обязательно предохранитель