Ольга Орлова

как одеть носки если обе руки загипсованы?

Дмитрий Черненко

меня больше волнует как сходить в туалет по большому когда такая фигня))))

Любовь Ермилова

вы носом вопрос напечатали?

Гульнура

зубами носки придерживать

Санжаржон Муатаров

а как ты их снял???? и зачем

Да
Дарья

А как писать? Если руки в гибсе...

Ин
Инкогнито

А у того, на кого Вы собрались их одевать, тоже штоль руки в гипсе? Вы наверное в травме лежите, попросите медсестру, она поможет.

Илья

Ответьте нормально, человек долго мучился писать носом.

Дима Морозов

мой знакомый, ходил в женском халате и без трусов- с туалетом справился, а вот курить была катастрофа, похоже прикуривали все соседи

Роман Громов

попроси друзей или когото еще