Г.
Герой .

В какое время года вы больше всего любите гулять в лесу, а в какое не любите? С кем гуляете?

Дарья Старжинская

Мое любимое время года Осень, гуляю с подругами или с другом.

Дмитрий Иовенко

В любое время года.

Екатерина Сазонова

Летом, конечно, теплее. Зимой - романтично. Осенью - тоже красиво. А вот весной - самое оно.. . Люблю весно гулять по лесу!! ! С любимым!!!

Инна Плужник

люблю гулять в лесу осенью.. . швырять опавшие литься, искать грибы) ) Гуляю с мужем.. . гуляла до сих пор (( пока...

Na
Natka

летом на даче и по озерам.. поэтому чаще гуляем осенью и зимой.. когда росли дети. гуляли с детьми. дети выросли-традиция осталась. гуляем с мужем.. в выходные собираемся на 2 дня в санаторий... вот там и нагуляемся в лесу. накатаемся с горки и слепим снеговика.. классно. если приедут дети...