Катюска Скапашка

просьба (for men) как бы Вы реагировали на тел. звонок от девушки через год после первой и последней встречи?

Каха Coach

если касательно реакции, то скорее всего так: - "ты кто??? "
а если серьёзно, то.. . а чего терять? натягивай валенки, бери свою карту с 300 рублями на ней и вперёд в дешовое кафе с ней! там и выслушаеш.. . 🙂

Ирина Мурлина

Бывало и такое, спокойно, выслушал что человек хочет сказать. )

Baсилий

Навряд ли бы стал слушать. Или ей от меня что то нужно, или она тормоз

Зайцева Анастасия

Как на обычный звонок бы отреагировал...

Ковалёв Иван Васильевич

никак. нейтрально.