Йо
Йохан

Мда... Вот зашел к Вам, почитал вопросы и подумал.... Лучше пойду обратно в АвтоМото=)))

Юлия Балашова

А зря ))))) Погуляйте тут немножко : глядишь и понравится )))

Кирилл Митрохин

Инстинкт самосохранения ещё ни кто не отменял . Беги Интересующийся, быстро беги )))

Эльдар

идите, батенька, а то вам здесь мозг вынесут))))

Вл
Владимир

скатертью дорога)))))

Ирина Белоущенко

Да ладно, мы плакать не будем :)))
хотя я не понимаю что там интересного.... одни железячки обсуждать ))

Андрей Степанов

у меня расход топлива увеличился.... может свечи? или ещё что то)

Оля Сидоренко

а у нас никто никого не держит)))

Лидия Бурлакова

И правильно!. . Там бредят не так страшно.

Макс Боба

а у вас там интересней?

А*
Арташ *********

Мне больше нравится, зашел, увидел, победил, а с вопросами, как и с дровами у меня в деревне, дорожают и маловато будет

Дмитрий Гаврилов

Давайдосвидания

Svetlana Sarycheva

Дело ваше)

ДА
Джамиля Апасова

тут опасно..) ) засасывает..))