Марго

как выбрать снарядние перчатки??

Я не знаю что означает размер L S M XL какой на подроска. Какой для взрослого???? Подскажите

А если покупаеш по интернету?

Зе
Земфира

Купи обычные хозяйственные перчатки с пупырями. Сторону с пупырями используй для силовых упражнений, а гладкую- для упражнений на технику

Александр Фатюхин

Их столько видов, что надо мерить и только так решать

Дмитрий Грачев

Нужно примерить. Снарядные - это для боксерского мешка?

Максим С

приходишь в магазин меряешь то что понравилось- если подходит- берешь. предпочтение отдавай тем которые удобны и комфортны именно тебе. можно пару раз ударить рукой одетой в снарядку о ладонь другой руки- почувствуешь как перчатка прилегает к кулаку. Мне так вообще обычные сухари нравятся без всяких заморочек