Андрей Загребаев

Что будет если съесть махом целую бутылочку витаминок?

Ирина Катаева

Передоза. Самое безобидное - рвота.

Лидия Филимонова

Смертельная доза - 5000 таблеток поливитаминов в сутки.
Если закинуться одной баночкой, возможно легкое пищевое отравление.
А если под витаминками вы подразумеваете аскорбинку или ревит, вы почти не почувствуйте побочек. Максимум может появиться сыпь

Сергей Гукасов

в детстве ели витаминки баночками типа ревит, ундевит. и ничего не было даже аллергии

Ка
Катя

на толчке сидеть будеш

Людмила Игнатова

температурка тоже возможна

Наталья Устинова

если аллергии нет, то ничего не будет.

Светлана Яковлева

покроешься сыпью от гипервитаминоза и положат в больничку с проблемами с печенью. а там капельницы, уколы,...

Марина

Рвота сыпь диарея смотря какие витамины

Светлана Пронякина

А зачем? Совсем малАя что ли?

Наталья Шолохова

ну мне сестра дала 5 или 6 штук и теперь у меня немного глубокая линия на языке и почти дырочки на языке