Лидия Ежова

скажите, стоит-ли брать телефон LG optimus l5 для игр в приложения, прослушивания музыки и удобного посещения интернета,

марка телефона выбрана lg, так как никогда не имел с ней дела, и не хочу быть как все и покупать самсунги и нокии?

Дмитрий

не пользовался таким, но характеристики прочитал. и вывод сделал - нормальная "андроид"-звонилка для нетребовательного покупателя. музыку проиграет (куда денется? ) но качество уже будете оценивать.. . а что касается игр и удобного посещения чего либо, то для игр маловаст проц и объем ОЗУ (не для всех, конечно, но для тяжелых точно) , а для нормальной картинки маловато разрешение дисплея, всего 320х480 при аж 4 дюймах.
зато невысокая цена и, при не очень мощной начинке, довольно емкая батарея.
вам решать. есть намного лучше - но и намного дороже.