Олег Бекренев

как привязать телефон к голове чтобы можно было записывать от первого лица

Илья Бузенков

А второй телефон в жопу себе вставь.. Будет вид от заднего лица))

Маруся К

Индейцы!!.. как вас много!! !

Наташа Кушнир

гвоздём прибей

Сергей Каргин

скотчем ко лбу

Вадим Евсеев

А у тебя шахтеров в семье не было, гены дают знать

Александр П

можно приклеить на лоб,,,, такие проблемы у тебя,,,, наверное все таки мозгов нет

Сергей Елисеев

Саморезом можно прикрутить, строительным степлером с длинными скобами, в крайнем случае, - клеем "супермрмент".

Ль
Львёнок

Кувалдой впечатать!