Наталья Шолохова

Мужчина отработал аккумуляторщиком 10 лет, имеет он право на досрочное назначение льготной пенсии и в каком возрасте ?

Общий трудовой стаж 34 года

Наталья Л

Должна быть аттестация рабочего места. Когда устраивался на эту работу, должен был узнать, идет ли там вредность. Если идет, то скорее всего по 2 списку. Тогда с 55 лет можно уходить на пенсию.