Ле
Лена

экстренная помощь!!!

помогите очень срочно! Как мне довести до понимания, моему директору такую вещь, что при смене наименования организации, не обязательно перезаключать договора, я разослала уведомления с выпиской. он мне твердит что нужно перезаключать договора, и вообще зачем я им написала уведомление!!! !
НА КАКУЮ МНЕ СТАТЬЮ ИМЕННО СОСЛАТЬСЯ И КАК ГРАМОТНО ОБЪЯСНИТЬ!

Си Сишка

Договор. . пишется с ( через) Ы, А грамотно обосновать... http://www.9111.ru/

Юрий Черепанов

вы просто поменяли название или реорганизовались?

Джахонгир Юлдашев

Вы ему скажите, что если бы у Вас в организации директор поменялся - то тоже чтоли договоры бы перезаключали? :)))
Когда девушка фамилию мужа при замужестве берет она же например дипломы не меняет.
Наименование - это Сведение, а не Условие. Доп. соглашение делаем только при изменении Условий. А Сведения подтверждаются документами.
http://www.profiz.ru/sr/9_2012/pereimenovanie_organizaci/

Инна Смирных

Дураку ничего не объяснить, не рвите себе голову.
Внесите изменения в договор и представьте новую редакцию договора с измененным наименованием юрлица.