Ivann Peroff

кто еще так считает? считаю ремени безопасности на транспорте не совсем безопасными. тоесть часто бывает при езде по

городу так что на перекрестке или кругу, или при выездах из дворов и пр... нада быстро глянуть назад-в сторону и для этого нужно наклонится вперед в зависимости от особеностей конструкций разных авто, а тут ремень и не дает нам это сделать, держит нас прижатыми к спинке сидения в силу своих конструктивных особеностей... и получается что водитель либо должен сбавить скорость из за этого, что бы как то осмотрется, или манипулировать направлением движения, что часто выходит за рамки разметки, или выезжать на свой страх и риск уже как получается а потом бегом всматриватся в зеркало, не подрезал ли он при выезде на чужую полосу кому либо...

Светлана Линник

Сиденья отрегулируй и не неси чушь. При правильно отрегулированных сиденьях обзор оптимален и никакие ремни не мешают.

Мамаз Муткин

знакомая с дочерью торопились в театр. улетели на 140. обе остались живы потому что не были пристегнуты. вылетели через заднее стекло.

Ро
Роза

так не надо на себя шубу одевать и пивной животик убрать надо)) . Мне не мешает ремень свободно себя чувствовать.

Артём Лапковский

хрень. отрегулируйте ремень для себя и удачи на дорогах.

Евгений

чушь какая то, если авто 80х годов, где пристегиваются "намертво", в современных авто он ничему не мешает.