Алексей Мольков

Любовное соперничество: чьи глаза вы бы назвали большими, выразительными, а чьи маленькими, настороженными?

Кто скорее способен выцарапать глазки сопернице? И у кого глаза большие, яркие, а у кого маленькие, настороженные? У кого фигура стройней, у кого толще? Кто способен на открытую схватку, а кто на подлости за спиной, а в случае драки лишь на визг?

Женя

Все понятно: невестка и свекровь-вечный конфликт!!!