Сергей Куликов

10 баллов! можно ли замораживать ликер в морозилке?

Екатерина

Можно. При разморозке он не потеряет свои качеств.

Евгений Никитин

Алкоголь вообще замораживать нельзя! Можно хранить при низкой температуре, но ЗАМОРАЖИВАТЬ... испортите ...

Ка
Каришка

а смысл? )
можно конечно, что будет- то с ним

Настёна Пасхина

он не заморозиться можно попробывать да

Юрий Цыганков

Если в нем алкоголя % 10 и меньше, то еть шанс, что замерзнет.

Светлана Садилова

А смысл в заморозке, что-бы он еще тягучее стал? Ликер пьют на десерт, грамм 30 в удовольствие, в коктейли добавляют, кто-то в кофе (сливочный, кофейный) , а хотите замораживайте, может в этом есть какой-то бзик!! ! Удачи!

Вя
Вячеслав

зависит от объема алкоголя в ликере в температурном режиме -6.7 ° C (20 ° F) -34.44 ° C (-30 ° F)

Елена Завьялова

он просто загустеет