Юля

Фиксированные платежи в ПФР для ИП по-новому - закон уже приняли или не приняли?

Алексей Воробушков

Калькулятор фиксированных взносов ИП за любой год http://ipipip.ru/platej-ip/
Сколько положено - обязаны заплатить ((

ОК
Ольга Кирьянова

он уже действует

Екатерина Беляшина

Что? опять новый закон, вробе бы старый вступил в силу только с 1.01.2013

Дима Чичила

Приняли, они бешеные! фиксированный платеж для ИП по взносам в ПФР теперь составляет примерно 32,5 тысячи рублей. Это в 2 с лишним раза больше прежней суммы — 14 386 руб. С учетом взносов по ОМС сумма приближается к отметке 35 665 рублей.